
Женская кожаная сумочка миу миу розовая Miu Miu молодёжная стильная сумочка через плечо
7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3536-1257328
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал : Кожа
Производитель: Китай
Размер: 23*11*7
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴
