
Женская кожаная сумочка миу миу бирюзовая MIU MIU молодёжная изысканная сумочка через плечо
6 240 ₴
- В наличии
- Код: #art0530-1192868
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Кожа.
Производитель: 🇨🇳 Китай (Premium)
🛑Размер:24 / 23(с ручкой) / 9
🛑Ремешок 100 см
🛑Имеет личный код и QR код 🪪
🛑Внутри одно отделение и небольшой карманчик
🛑В комплектации: оригинальная коробка, оригинальный пыльник, бирки, документки, визитка
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴
