
Женская кожаная сумочка луи витон коричневая Louis Vuitton элегантная стильная сумочка через плечо
6 300 ₴
- В наличии
- Код: #art0218-236338
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа
Производитель: 🇨🇳 Китай (Premium)
🛑Имеет индивидуальный код внутри
🛑Размер: 25/18/10
🛑В комплектации:
🛑 Оригинальная брендовая коробка
🛑 Оригинальный брендированный пыльник
🛑 Приложения
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки, Цепь |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









