
Мужская кожаная сумочка коаш чёрная COACH модная стильная сумочка через плечо
5 900 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: #art0475-1048666
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Текстиль, натуральная кожа.
Производитель: 🇨🇳 Китай (Premium)
🛑Размер: 25/16/11;
🛑 находится в категории «Мужские сумки»
🛑В комплектации: брендовая коробка, крафт бумага, оригинальный пыльник, приложения
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴









