
Женская кожаная сумочка коаш чёрная Coach модная стильная сумочка через плечо
6 000 ₴
- В наличии
- Код: #art0462-1030020
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа
Производитель: - Китай
🛑Размер: 27/17 (высота с ручкой 25)/10
🛑Ремешок 100 см
🛑Имеет личный код
🛑В комплектации: оригинальная коробка, оригинальный пыльник, бирки
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴









