
Женская кожаная сумочка гуччи синяя Gucci молодёжная изысканная сумочка через плечо
6 100 ₴
- В наличии
- Код: #art0135-221879
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль (джинс)
Производитель: - Китай
🛑В комплекте есть 2 ремешка: текстильный (max длина 95), кожаный (max длина 100).
🛑Размер: 20/15/7 см;
🛑Имеет личный код 🪪
🛑В комплектации: оригинальная коробка, оригинальный пыльник
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴









