
Женская сумочка белая JW PEI изысканная молодёжная сумочка через плечо
6 600 ₴
- В наличии
- Код: #art0455-996310
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал : Эко-замш
Производитель: - Китай
🛑Размер:
🛑Сумка 38 см / 25 см / 14 см
🛑Высота с ручкой 46 см
🛑Оригинальная коробка, оригинальный пыльник
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
