
Женская кожаная сумочка гуччи коричневая Gucci молодёжная красивая сумочка через плечо
6 300 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 11526-959448
Основные характеристики:
• Производитель Китай
• Материал: высококачественный GG Supreme с элементами из натуральной кожи
• Размер: 19x17x6
• Ремешок : регулируемый, позволяющий носить сумку через плечо или как кросс-боди
• Фурнитура: металлическая, золотого цвета
• Одно основное с внутренним карманом
• Комплект: коробка и пыльник
Описание товара: Gucci Horsebit 1955 компактная, но вместительная, идеально подходит для ежедневного использования. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и выносливость.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 6 300 ₴







