
Женская кожаная сумочка луи витон чёрная Louis Vuitton молодёжная стильная сумочка через плечо
6 000 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 92191-959133
Основные характеристики:
• Производитель Китай
• Материал: кожа Monogram Empreinte, подкладка - текстиль
• Размер: 21х13х7
• Ручки : короткая верхняя ручка и съемный регулируемый ремешок для ношения через плечо или на плече
• Фурнитура: металлическая, золотого цвета
• Застежка: фирменная S-lock
• Одно основное отделение с дополнительными карманами
• Комплект: коробка и пыльник
Описание товара: Louis Vuitton Pochette Métis East West выполнена из премиальной кожи Monogram Empreinte с фирменным тиснением в черном цвете. Компактный дизайн идеально подходит для повседневного использования, обеспечивая элегантный вид и удобство.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 6 000 ₴







