
Женская кожаная сумочка шанель чёрная Chanel элегантная стильная сумочка через плечо
6 660 ₴
- В наличии
- Код: #art0340-491767
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа
Производитель: - Китай
🛑Размер: 26/15/7
🛑Имеет личный код 🪪
🛑В комплектации: брендовая белая коробка, крафт бумага, оригинальный пыльник
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Карабин |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки, Цепь |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴









