
Женская сумочка хлое желтая Chloe красивая стильная сумочка через плечо
3 100 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 11485-793519
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Производитель Турция
• Размер: 32x14x29
• Материал: текстиль
• Один отдел
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chloe |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴






