
Женский рюкзак кристиан диор серый Dior молодёжный вместительный рюкзак через плечо
6 400 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 41096-793847
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Текстиль
Производитель: Китай
Размер: 40*29*15
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40х29х15 |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Твердое дно |
| Глубина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Нижний |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴
