
Женская кожаная сумочка диор чёрная Dior изысканная красивая сумочка через плечо
5 800 ₴
- В наличии
- Код: #art0337-489377
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль.
Производитель: - Турция
• Максимальная длина ремешка 105 см (не снимается)
• Размер: 23/13/6
• В комплектации: оригинальная коробка, крафт бумага, оригинальный пыльник
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1005 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴









