
Мужская кожаная сумочка гуччи чёрная Gucci вместительная стильная сумка через плечо
4 400 ₴
- В наличии
- Код: #art0371-553632
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Текстиль, натуральная кожа.
Производитель: - Турция
• Размер: 26/19/6
Минимальный размер ремешка 96
• В комплектации: брендовая коробка, крафт бумага, оригинальный пыльник, документы
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









