
Женская кожаная сумочка фенди чёрная Fendi вместительная молодёжная сумка через плечо
5 800 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: #art032-221960
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа
Производитель: - Турция
• Два кожаных ремешка для ношения на плече и в руке
(широкий max длина 85 см;
тоненький max длина 37 см)
• Размер: 26/15/7
• В комплектации: наша белая брендовая коробка, оригинальный пыльник, крафт бумага.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴









