
Женская сумочка пинко чёрная Pinko вместительная стильная сумочка через плечо
6 900 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 92140-575160
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа
Производитель: - Турция
• Размер: 20х12х7
• Два отдела
• Комплект: брендовая коробка, пыльник, сердечко с qr кодом
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴







