
Женская текстильная сумочка пинко зелёная Pinko мягкая стильная сумка через плечо
6 900 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 92138-575157
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Текстиль
Производитель: - Турция
• Размер: 27х17х9
• Два отдела
• Внутри лого
• В комплекте: коробка Pinko, пыльник
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴






