
Женский кожаный рюкзак фенди коричневый Fendi стильный практичный рюкзак через плечо
8 800 ₴
- В наличии
- Код: 92075-561569
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Кожа.
Производитель: - Турция
• Размер: 22х20х9
• 2 отдела
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Нижний |
| Вес | 2 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴









