
Женская кожаная сумочка барбери белая коричневый кант Burberry вместительная и стильна сумка через плечо
7 000 ₴
- В наличии
- Код: #art0372-553635
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Текстиль, натуральная кожа.
Производитель: - Турция
• Размер: 31/28/12
Минимальный размер ремешка 101 см; Максимальная 152 см
• В комплектации: оригинальный пыльник, документы
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1052 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴









