
Женский рюкзак луи витон серый Louis Vuitton Backpack вместительный практичный рюкзак через плечо
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 16319-547722
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа
Производитель: - Турция
• Размер: 29х24х12
• Один отдел
• Внутри лого
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Нижний |
| Вес | 2 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29х24х12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴
