
Женская сумочка кристиан диор бежевая Christian Dior Lady Premium молодёжная вместительная сумка через плечо
7 000 ₴
- В наличии
- Код: 92054-523256
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Текстиль
Производитель: - Турция
• Размеры: 23х20х9
• Один отдел , скрытый карман на молнии
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок, Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴
