
Женская кожаная дорожная сумочка келин чёрная Celine большая красивая сумка через плечо
6 000 ₴
- В наличии
- Код: #art0365-521410
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль.
Производитель: - Турция
• Размер: 50/25/24
• В комплектации: брендовый пакет, оригинальный пыльник, крафт бумага
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Тип | Сумка дорожная |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴









