
Женская кожаная сумочка марк джейкобс чёрная Marc Jacobs большая изысканная сумка с ручками
6 400 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: #art0355-513870
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральная кожа, текстиль
Производитель : - Турция
• Размер: 33/25/14
• Размер ремешка:
- кожаный максимум 120см; минимум 100 см
• В комплектации: оригинальный пыльник, крафт бумага
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴









