
Женская кожаная сумочка гуччи белая Gucci вместительная изысканная сумка через плечо
6 300 ₴
- В наличии
- Код: #art0342-504171
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль.
Производитель: - Турция
• Размер: 21/13/6
• Размер ремешка:
- минимальный текстильный размер 87; максимальный 128
- кожаный минимальный размер 100;максимальный 113.
• В комплектации: брендовая коробка, оригинальный пыльник, крафт бумага
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 1013 мм |
| Длина плечевого ремня | 1028 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









