
Женская кожаная сумочка Gucci коричневая модная изысканная сумка гуччи через плечо с цепочкой
6 900 ₴
- В наличии
- Код: #art0338-489400
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль.
Производитель: - Турция
• ¦Максимальная длина:
кожаного ремешка 120 см;
золотая цепочка 107 см
• Размер: 21/15/10
• В комплектации: зеленая коробка, крафт бумага, пыльник
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 1007 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴









