
Оригинал Женская сумочка объемная гесс Guess белая большая сумочка
11 800 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 6728-431809
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Текстиль
Производитель: - Турция
• Размеры: 34 x 26 x 13 cm
• Длинная ручка в комплекте
• Основной материал: текстиль, веган кожа
• Подкладка: 80% полиэстер, 20% хлопок
• Застежка: молния
• Внутренние карманы
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴









