
Женский вместительный рюкзак гесс белый Guess стильный молодёжный рюкзак через плечо
3 500 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: #art0318-424359
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа, текстиль
Производитель: - Турция
• Одно большое отделение с карманом
• Размер: 28/34/12
• В комплектации: оригинальный пыльник, оригинальный пакет
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28x34x12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









