
Женская оригинальная сумка гесс Guess Original белая маленькая сумочка
9 900 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 6710-350038
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал – эко кожа
- глубина: 5 см
- высота: 12 см
- Ширина у основания: 18 см
• Подкладка: 20% хлопок, 80% полиэстер
• Основной материал: 100% полиуретан
• Застегивается на магнитную застежку
• Отделение для карт
• Длинный ремень с регулировкой
• Количество отделений для карт: 3
• Минимальная длина ремня: 71 см
• Максимальная длина ремня: 122 см
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴









