
Женская кожаная сумочка багет келин бежевая Celine изысканная сумочка для подарка
5 900 ₴
- В наличии
- Код: #art0308-408111
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль
• В комплекте: приложения к сумке
• Размер: 25/18/8
• Комплектация: брендовая коробка, оригинальный пыльник, крафт бумага
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴









