
Женская сумочка оливковая вместительная практичная сумочка через плечо с цепочкой
1 609 ₴
- В наличии
- Код: #art0196-226074
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа, текстиль
Производитель: Турция
• Цепочка с кожаными вставками (max длина 121 см)
• Размер: 25/15/8
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1021 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴





