
Женский рюкзак мишель корс Michael Kors 23х28х13,5 коричневый
2 700 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: #art0152-221996
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа
• Размер: 23/28/13,5 см
• В комплектации: оригинальный пыльник
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 23 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 23х28х13,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






