
Женская вместительная сумочка бежевая стильная и молодежная сумка через плечо
2 900 ₴
- В наличии
- Код: #art092-221954
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа, текстиль
Производитель: - Турция
• Размер: 26/20/10;
• В комплектации: пыльник, крафт бумага, пакет
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Деловая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Коробка |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 260 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Отделка и украшения | Значки |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








