
Женская кожаная сумочка гуччи белая Gucci стильная сумка через плечо в натуральной коже
5 900 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: #art0169-221827
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль.
Производитель: - Турция
• В комплекте металлическая цепочка ( max длина 120 см)
• Размер: 18,5/11,5/6 см;
• В комплектации: оригинальная коробка, оригинальный пыльник.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Значки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴









