
Женская кожаная сумочка кристиан диор белая Dior вместительная элегантная сумка через плечо
6 500 ₴
- В наличии
- Код: #art0214-236336
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Натуральная кожа, текстиль.
Производитель: - Турция
‼️• В комплекте 2 ремешка: 1 кожаный (max длина кожаного 130 см),
1 текстильный; ‼️
• Размер: 21,5/16/7 см;
• В комплектации: оригинальная коробка, оригинальный пыльник, документы.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴









