
Женская сумочка ОРИГИНАЛ гесс серая Guess большая молодёжная сумка для ношения в руке
11 200 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 6716-357870
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа
• Размер: 25х23х9 см
• Длина ручек 26 см
• Подкладка: 20% хлопок, 80% полиэстер
• Основной материал: 100% полиуретан
• Застёгивается на молнию
• Два основных отделения
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Брелок, Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴









