
Женская сумочка гесс зелёная ОРИГИНАЛ Guess изысканная вместительная сумка для ношения в руке
10 800 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 6715-357858
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа
• Размер: 19 x 12.5 x 7 cм
• Высота ручек: 8 см
• Подкладка: 20% хлопок, 80% полиэстер
• Основной материал: 100% полиуретан
• Застёгивается на магнит
• Внутренние карманы
• Длинный ремень с регулировкой
• Максимальная длина 133 см
Наложенный платеж по предоплате 300 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴




