
Мужская сумка луи витон коричневая Louis Vuitton Crossbag молодёжная деловая сумка через плечо
3 500 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 4169-259376
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа
Производитель: - Турция
• Размер: 14,5x18x4
• Два основных отдела
• Упаковка: коробка LV, бумага тишиной, стикер
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Деловая |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Длина | 145 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






