
Мужская сумка слинг луи витон серая Louis Vuitton Crossbag молодёжная стильная сумка через плечо
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 4213-332678
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Эко кожа
Производитель: - Турция
• Размер: 14х25х3
• Один отдел
• Внутри лого
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






