
Женский кошелёк гесс розовый Guess молодёжный стильный кошелёк
2 600 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 15028-32135
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - эко кожа высокого качества🔥🔥🔥
Полный комплект ( коробка, пыльник, карточка)
Размер: 20*11*2
Производитель: Турция
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20х11х2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

