
Женская сумочка шопер диор оранжевая Dior PLAJ объёмная сумка через плечо
3 050 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 11121-168254
+380 (97) 965-99-22
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: Полиэтилен.
Производитель: - Турция
• Размер: 41x32x16
• Один отдел
• Без комплектации
Наложенный платеж по предоплате 150 грн или полная оплата на карту
Уточняйте наличие перед оформлением заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴




